Олег Михайлов

Зарегистрирован:
07/20/2025

Umnico

Олег Михайлов

«Хотите потерять деньги и время, тогда вам в Umnico»

Удобство

Служба поддержки

Функции

1

Общий рейтинг

Плюсы:

Хорошо врут

Минусы:

- не выполняют свои обязательства, при этом берут деньги и не возвращают - отдельные чат менеджера, отдельный чат тех поддержки, отдельный чат конструктора - бесит! - проигнорировали запрос на возврат денег - нашел сервис с ценами гораздо меньше

В целом:

При первом знакомстве менеджер уговаривал оплатить год подписки, оплатили сначала месяц на пробу. Настраивали через тех поддержку. Шло все нормально, решили проплатить полгода и тут началось самое интересное, начались вопросы по тонкой настройке оплатам, постоянно футболили в разные чаты, мол этим занимается другой отдел - пишите туда. Была необходимость отправки фото через чат в конструкторе в автоответов (Авито это делает ссылкой), общались с тех поддержкой, ответили что это доп обработка - платная. Утверждали, что это точно можно сделать, мы оплатили иииии оказывается этого нельзя сделать. Далее футболили отправкой запросов, прислали якобы по их договору возврат не предусмотрен и перестали отвечать. По делу сервис тупой, самому ничего сделать нельзя (нашли сервис и дешевле и сами чат боты собираем в конструкторе). Из проплаченных 6-7 месяцев пользовались 1-,5 месяца, каждое слово готов подтвердить, делал скрины.

20 июля 2025