«НЕ РЕКОМЕНДУЮ тратить деньги и время на данную программу»
Удобство
Служба поддержки
Функции
3
Общий рейтинг
Плюсы:
Интуитивный интерфейс, можно быстро научиться пользоваться программой, на этом все заканчивается.
Минусы:
Программа сама по себе нормальная для учета, но аналитики 0. Поддержка 0. Учет по партиям не налажен (не видно в системе из какой партии продается товар).Заявки составляются, но решаются вопросы по остаточному принципу: могут решаться месяцами, а могут вообще быть не решены. Звонишь по заявке, а она, оказывается, закрыта(решена), спрашиваю; как? Ответа нет. Обмен с 1С бухгалтерией - это та еще песня. Обмен не налажен между программами. Нужно постоянное вмешательство программистов, чтобы документы вставали как надо. Пришлось нанимать второго бухгалтера и стороннего программиста.
В целом:
Программу нужно дорабатывать, для обычной аптеки она может подойти, но есть много НО, особенно обмен с 1С бухгалтерией и поддержка. Вы можете забыть про оперативное решение ваших вопросов.
Дмитрий Баев, спасибо за обратную связь по работе программы. Мы признаем, что интеграция и поддержка требуют внимания, и готовы работать над исправлением этих зон.
Однако мы вынуждены отметить, что эффективное решение сложных технических проблем возможно только в атмосфере взаимного уважения. К сожалению, некорректный тон общения со стороны ваших сотрудников усложняет работу технического отдела и затягивает процесс разбора заявок.
Мы по-прежнему заинтересованы в том, чтобы наша программа работала корректно. Пожалуйста, направьте на офисную почту список заявок и вопросов, которые остались не решены, и наш руководитель службы поддержки свяжется с вами для перевода коммуникации в конструктивное русло.
«НЕ РЕКОМЕНДУЮ тратить деньги и время на данную программу»
Удобство
Служба поддержки
Функции
Общий рейтинг
Плюсы:
Интуитивный интерфейс, можно быстро научиться пользоваться программой, на этом все заканчивается.
Минусы:
Программа сама по себе нормальная для учета, но аналитики 0. Поддержка 0. Учет по партиям не налажен (не видно в системе из какой партии продается товар).Заявки составляются, но решаются вопросы по остаточному принципу: могут решаться месяцами, а могут вообще быть не решены. Звонишь по заявке, а она, оказывается, закрыта(решена), спрашиваю; как? Ответа нет. Обмен с 1С бухгалтерией - это та еще песня. Обмен не налажен между программами. Нужно постоянное вмешательство программистов, чтобы документы вставали как надо. Пришлось нанимать второго бухгалтера и стороннего программиста.
В целом:
Программу нужно дорабатывать, для обычной аптеки она может подойти, но есть много НО, особенно обмен с 1С бухгалтерией и поддержка. Вы можете забыть про оперативное решение ваших вопросов.
Дмитрий Баев, спасибо за обратную связь по работе программы. Мы признаем, что интеграция и поддержка требуют внимания, и готовы работать над исправлением этих зон.
Однако мы вынуждены отметить, что эффективное решение сложных технических проблем возможно только в атмосфере взаимного уважения. К сожалению, некорректный тон общения со стороны ваших сотрудников усложняет работу технического отдела и затягивает процесс разбора заявок.
Мы по-прежнему заинтересованы в том, чтобы наша программа работала корректно. Пожалуйста, направьте на офисную почту список заявок и вопросов, которые остались не решены, и наш руководитель службы поддержки свяжется с вами для перевода коммуникации в конструктивное русло.