При переходе нам казалось хорошая система, и сайт и приложение, нам понравилось, потому что не было опыта работы с приложениями и сайтами.
Минусы:
Хотим уйти, но нам не могут осуществить перенос прав на приложение уже МЕСЯЦ, телефон не отвечает, на письма не отвечают, поддержка ничего внятного не говорит, ЖДИТЕ И ВСЕ, нет объяснения причин задержки. Внедрение с картами и зонами доставки было долгое и муторное, через костыли, был момент в их работе, когда поддержка не отвечала длительное время, периодически возникают сбои в передаче заказов на POS терминал (потому что это не единая система, а связка с айко и на стороне айко тоже бывают сбои)
В целом:
Получили опыт, теперь знаем что хотим, посоветовать не могу
«Поддержка, работа с Айко через костыли»
Удобство
Служба поддержки
Функции
Общий рейтинг
Плюсы:
При переходе нам казалось хорошая система, и сайт и приложение, нам понравилось, потому что не было опыта работы с приложениями и сайтами.
Минусы:
Хотим уйти, но нам не могут осуществить перенос прав на приложение уже МЕСЯЦ, телефон не отвечает, на письма не отвечают, поддержка ничего внятного не говорит, ЖДИТЕ И ВСЕ, нет объяснения причин задержки. Внедрение с картами и зонами доставки было долгое и муторное, через костыли, был момент в их работе, когда поддержка не отвечала длительное время, периодически возникают сбои в передаче заказов на POS терминал (потому что это не единая система, а связка с айко и на стороне айко тоже бывают сбои)
В целом:
Получили опыт, теперь знаем что хотим, посоветовать не могу