«Ставлю 4, так как всё можно улучшать и нет предела совершенству.»
Удобство
Служба поддержки
Функции
5
Общий рейтинг
Плюсы:
Пользуюсь только функционалом директа для инстаграма на протяжении уже 3-х месяцев. Комменты, сториз, директ - всё пашет исправно. Статусы для обозначения диалога, таймеры, задачи. Мини срм практически. Остаюсь доволен. Говорю это правда не за себя, а за менеджеров, которые программой и пользуются.
Минусы:
Есть запоздание с диалогами и ответами.
Ну и жаль не подгружает историю переписки ранюю. Иногда не ясно о чем речь была, если написал старый клиент. Приходится в телефон лезть.
Ещё бы был бы крут функционал работы со сториз - есть сториз с вопросами, где ответы не в директ идут, а остаются в истории. И с ними приходится работать с телефона. И потом чтоб диалог появился в Умнико ждать ответа. А ещё я бы поставил фильтр на оповещения о комментариях на определённых постах. Но это наверно уже к самому инстграмму - у них такой фичи нет, а нужна. Так как приходят кроме оповещений от клиентов, рекламного рода комменты с постов активности, для поддержания активности аккаунта. И менеджеру приходится разгребать всю эту кучу и не потерять коммент от клиента.
В целом:
В целом впечатление хорошее. Жду интеграцию с ритейлом срм ещё.
«Ставлю 4, так как всё можно улучшать и нет предела совершенству.»
Удобство
Служба поддержки
Функции
Общий рейтинг
Плюсы:
Пользуюсь только функционалом директа для инстаграма на протяжении уже 3-х месяцев. Комменты, сториз, директ - всё пашет исправно. Статусы для обозначения диалога, таймеры, задачи. Мини срм практически. Остаюсь доволен. Говорю это правда не за себя, а за менеджеров, которые программой и пользуются.
Минусы:
Есть запоздание с диалогами и ответами. Ну и жаль не подгружает историю переписки ранюю. Иногда не ясно о чем речь была, если написал старый клиент. Приходится в телефон лезть. Ещё бы был бы крут функционал работы со сториз - есть сториз с вопросами, где ответы не в директ идут, а остаются в истории. И с ними приходится работать с телефона. И потом чтоб диалог появился в Умнико ждать ответа. А ещё я бы поставил фильтр на оповещения о комментариях на определённых постах. Но это наверно уже к самому инстграмму - у них такой фичи нет, а нужна. Так как приходят кроме оповещений от клиентов, рекламного рода комменты с постов активности, для поддержания активности аккаунта. И менеджеру приходится разгребать всю эту кучу и не потерять коммент от клиента.
В целом:
В целом впечатление хорошее. Жду интеграцию с ритейлом срм ещё.