«Программа сырая и реализовать на ее базе работу клиники не получится»
Удобство
Служба поддержки
Функции
2
Общий рейтинг
Плюсы:
Грамотно впаривают по телефону свою платформу
Минусы:
Постоянно виснет, тупит. Баги при работе с календарем записи. Чтоб сделать простое действие надо миллион лишних телодвижений что замедляет работу в часы пик. Склад абсолютно не рабочий и не интуитивный. Нельзя самому создавать шаблоны осмотров. Нет архива для хранения сканов обследований пациентов. Работа службы поддержки реализована через онлайн запись, где все занято обычно на 3-4 дня вперед. Когда наконец дождетесь консультации службы поддержки, ваши вопросы решить они не смогут, скажут что приняли к сведению и все исправят, по факту все останется как было. В большинстве задач работа программы построена через тот или иной костыль ( который вам предстоит придумать самим ) и это при том что платить вас попросят за год вперед, и если через месяц вы поймете что прога полное гггг, деньги за предоплаченный год вам никто не вернет. Внимательнее читайте договор ( там указано что деньги они не возвращают в принципе, будьте бдительны ) Меня они кинули на 43000р ( благо догадался заплатить только за пол года )
В целом:
Сильно не хватает функционала за эту гигантскую стоимость. Ответ поддержки вы будете ждать по нескольку дней, а за это время будете терять клиентов и упускать финансовую выгоду с неработающей онлайн записью например.
Павел Александров, Здравствуйте, Павел!
Нам очень жаль, что у вас остался такой неприятный осадок по взаимодействию с нашей программой и нашей службой внедрения. Хотим отметить, что вы находились на этапе внедрения, и полноценно еще не успели использовать все возможности работы в нашей системе.
Через онлайн-запись реализована работа инженеров внедрения для того, чтобы настроить программу и функционал под ваши потребности.
По работе тех. поддержки, вероятно, вы с ней даже не взаимодействовали, т.к. вы еще не внедрились, тем не менее вы можете написать в любое время и по регламенту вы получите первый ответ не более чем в течение 3 часов рабочего времени, если вопрос не носит экстренный приоритет (такой, как "встала работа" - такие вопросы решаем максимум в течение 2 часов, обычно это происходит гораздо быстрее).
В системе было зарегистрировано 2 обращения от вас, первое обращение по вопросам работы листа ожидания поступило 20 апреля и в течение 10 минут специалист оперативно связался, но звонок был перенесен на другой день по согласованию с вами также в переписке в тикете.
21 апреля у вас была также зафиксировано обращение с проблемой по поводу онлайн-записи с некоторых моделей смартфона. Оба ваших вопроса были решены во время телефонного звонка и была дана развёрнутая консультация.
Относительно вашего комментария про нестабильность работы и зависания системы – на практике, обычно, это связано с тех. характеристиками компьютера, такие обращения у нас бывают крайне редко. От вас не было зарегистрировано ни одного обращения по этому вопросу. В таких ситуация также нужно писать нам для того, чтобы мы могли подключиться дистанционно и проверить, в чем может быть проблема. Если вы готовы к диалогу, мы проведем дополнительную проверку, со своей стороны.
Мы не согласны с вашим комментарием относительно того, что программа сырая. Нам доверили автоматизацию более 400 клиник по всей России и в странах СНГ, с которыми мы уже более 7 лет успешно работаем и развиваем наш продукт, индивидуально адаптируя функционал программы под специфику работы каждой клиники.
Относительно вашего запроса про сканы обследований. Есть архив для хранения сканов обследования, но, действительно, отсутствует желаемая вами фильтрация (с превью). В систему внесено предложение на оценку и разработку данного функционала по вашему запросу.
Также, на этапе внедрения была выявлена потребность в дополнительных фильтрах склада + инвентаризация работает не в соответствии с вашими ожиданиями.
От дополнительной диагностики, проверки и консультации вы сами отказались, сообщив, что система вам все-таки не удобна и не подходит и вы ищите что-то другое.
Мы всегда открыты к пожеланиям и разработкам/дополнению текущего и нового функционала нашей системы. Согласны с тем, что процесс занимает некоторое время, и мы придерживаемся позиции, что обе стороны взаимодействия должны не забывать, что внедрение системы - это общая ответственность, от результатов которой зависит будущий потенциал для развития вашей клиники и ее роста.
Относительно договора. Лицензионный договор регламентирует наши обязательства по непрерывному предоставлению вам в пользование программы, по хранению ваших данных, по срокам реакции на ваши запросы (с классификацией последних), по комплекту модулей, которые у вас идут по ежегодной стоимости подключения и т.д. Рекомендуем внимательно ознакамливаться со всеми условиями договора, также никто из менеджеров отдела продаж не скрывал от вас условия договора. Также мы пошли вам на встречу и разбили оплату по договору на комфортный в вашем случае график платежей.
Павел, нам искренне жаль, что у нас не получилось начать совместную работу и стать вашим партнером по развитию вашей клиники. Надеемся, что в дальнейшем, при поиске и внедрении решений по автоматизации клиники, вы найдете подходящее под вашу специфику лечебных и бизнес-процессов решение.
«Программа сырая и реализовать на ее базе работу клиники не получится»
Удобство
Служба поддержки
Функции
Общий рейтинг
Плюсы:
Грамотно впаривают по телефону свою платформу
Минусы:
Постоянно виснет, тупит. Баги при работе с календарем записи. Чтоб сделать простое действие надо миллион лишних телодвижений что замедляет работу в часы пик. Склад абсолютно не рабочий и не интуитивный. Нельзя самому создавать шаблоны осмотров. Нет архива для хранения сканов обследований пациентов. Работа службы поддержки реализована через онлайн запись, где все занято обычно на 3-4 дня вперед. Когда наконец дождетесь консультации службы поддержки, ваши вопросы решить они не смогут, скажут что приняли к сведению и все исправят, по факту все останется как было. В большинстве задач работа программы построена через тот или иной костыль ( который вам предстоит придумать самим ) и это при том что платить вас попросят за год вперед, и если через месяц вы поймете что прога полное гггг, деньги за предоплаченный год вам никто не вернет. Внимательнее читайте договор ( там указано что деньги они не возвращают в принципе, будьте бдительны ) Меня они кинули на 43000р ( благо догадался заплатить только за пол года )
В целом:
Сильно не хватает функционала за эту гигантскую стоимость. Ответ поддержки вы будете ждать по нескольку дней, а за это время будете терять клиентов и упускать финансовую выгоду с неработающей онлайн записью например.
Павел Александров, Здравствуйте, Павел!
Нам очень жаль, что у вас остался такой неприятный осадок по взаимодействию с нашей программой и нашей службой внедрения. Хотим отметить, что вы находились на этапе внедрения, и полноценно еще не успели использовать все возможности работы в нашей системе.
Через онлайн-запись реализована работа инженеров внедрения для того, чтобы настроить программу и функционал под ваши потребности.
По работе тех. поддержки, вероятно, вы с ней даже не взаимодействовали, т.к. вы еще не внедрились, тем не менее вы можете написать в любое время и по регламенту вы получите первый ответ не более чем в течение 3 часов рабочего времени, если вопрос не носит экстренный приоритет (такой, как "встала работа" - такие вопросы решаем максимум в течение 2 часов, обычно это происходит гораздо быстрее).
В системе было зарегистрировано 2 обращения от вас, первое обращение по вопросам работы листа ожидания поступило 20 апреля и в течение 10 минут специалист оперативно связался, но звонок был перенесен на другой день по согласованию с вами также в переписке в тикете.
21 апреля у вас была также зафиксировано обращение с проблемой по поводу онлайн-записи с некоторых моделей смартфона. Оба ваших вопроса были решены во время телефонного звонка и была дана развёрнутая консультация.
Относительно вашего комментария про нестабильность работы и зависания системы – на практике, обычно, это связано с тех. характеристиками компьютера, такие обращения у нас бывают крайне редко. От вас не было зарегистрировано ни одного обращения по этому вопросу. В таких ситуация также нужно писать нам для того, чтобы мы могли подключиться дистанционно и проверить, в чем может быть проблема. Если вы готовы к диалогу, мы проведем дополнительную проверку, со своей стороны.
Мы не согласны с вашим комментарием относительно того, что программа сырая. Нам доверили автоматизацию более 400 клиник по всей России и в странах СНГ, с которыми мы уже более 7 лет успешно работаем и развиваем наш продукт, индивидуально адаптируя функционал программы под специфику работы каждой клиники.
Относительно вашего запроса про сканы обследований. Есть архив для хранения сканов обследования, но, действительно, отсутствует желаемая вами фильтрация (с превью). В систему внесено предложение на оценку и разработку данного функционала по вашему запросу.
Также, на этапе внедрения была выявлена потребность в дополнительных фильтрах склада + инвентаризация работает не в соответствии с вашими ожиданиями.
От дополнительной диагностики, проверки и консультации вы сами отказались, сообщив, что система вам все-таки не удобна и не подходит и вы ищите что-то другое.
Мы всегда открыты к пожеланиям и разработкам/дополнению текущего и нового функционала нашей системы. Согласны с тем, что процесс занимает некоторое время, и мы придерживаемся позиции, что обе стороны взаимодействия должны не забывать, что внедрение системы - это общая ответственность, от результатов которой зависит будущий потенциал для развития вашей клиники и ее роста.
Относительно договора. Лицензионный договор регламентирует наши обязательства по непрерывному предоставлению вам в пользование программы, по хранению ваших данных, по срокам реакции на ваши запросы (с классификацией последних), по комплекту модулей, которые у вас идут по ежегодной стоимости подключения и т.д. Рекомендуем внимательно ознакамливаться со всеми условиями договора, также никто из менеджеров отдела продаж не скрывал от вас условия договора. Также мы пошли вам на встречу и разбили оплату по договору на комфортный в вашем случае график платежей.
Павел, нам искренне жаль, что у нас не получилось начать совместную работу и стать вашим партнером по развитию вашей клиники. Надеемся, что в дальнейшем, при поиске и внедрении решений по автоматизации клиники, вы найдете подходящее под вашу специфику лечебных и бизнес-процессов решение.